• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Смородино

Электрички по станции Смородино

В данный момент расписание электричек станции Смородино содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Смородино и 8 рейсов только по некоторым дням. Ахтырка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смородино - Ахтырка, Смородино - Люботин, Смородино - Лебединская, Смородино - Сумы, выезжающие соответственно в 03:46, 03:28, 08:10, 15:25. Необходимо отметить, что рейсы 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(отправление в 03:28), 6266 Смородино - Люботин(-, 03:28), 6896 Смородино - Люботин(-, 04:34), 6852 Смородино - Люботин(-, 13:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смородино интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6266 Смородино → Харьков
03:28
6266 Смородино → Люботин
03:28
6051 Смородино → Ахтырка
03:46
ежедневно
6896 Смородино → Люботин
04:34
6881 Смородино → Ворожба
05:30
ежедневно
6003 Кириковка → Ворожба
06:13
06:33
20 м
ежедневно
6031 Лебединская → Смородино
07:14
ежедневно
6052 Ахтырка → Смородино
07:29
ежедневно
6033 Смородино → Лебединская
08:10
ежедневно
6892 Веринский Завод → Смородино
08:38
ежедневно
6054 Смородино → Ахтырка
08:47
ежедневно
6002 Сумы → Смородино
10:13
ежедневно
6897 Люботин → Смородино
11:23
ежедневно
6876 Ахтырка → Смородино
11:46
ежедневно
6267 Люботин → Сумы
12:06
12:08
2 м
ежедневно
6882 Ворожба → Смородино
12:27
ежедневно
6862 Смородино → Ахтырка
12:29
ежедневно
6035-6036 Лебединская → Смородино
13:03
ежедневно
6852 Смородино → Люботин
13:26
6037 Смородино → Лебединская
14:09
ежедневно
6884 Ахтырка → Смородино
14:27
ежедневно
6894 Смородино → Ахтырка
14:40
ежедневно
6885 Смородино → Сумы
15:25
ежедневно
6268 Сумы → Мерчик
15:50
15:52
2 м
6268 Сумы → Люботин
15:50
15:52
2 м
6855 Смородино → Веринский Завод
15:54
ежедневно
6858 Ахтырка → Смородино
16:35
ежедневно
6058 Смородино → Ахтырка
17:00
ежедневно
6007 Смородино → Сумы
17:30
ежедневно
6006 Сумы → Кириковка
19:19
20:10
51 м
ежедневно
6058 Ахтырка → Боромля
19:45
20:10
25 м
ежедневно
6265 Люботин → Смородино
20:57
6265 Мерчик → Смородино
20:57
6005 Кириковка → Смородино
21:46
ежедневно
6856 Веринский Завод → Смородино
22:44
ежедневно
Расписание электричек станции Смородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.