• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Смородино

Электрички по станции Смородино

В данный момент расписание электричек станции Смородино содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Смородино и 14 рейсов только по некоторым дням. Ахтырка, Люботин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 11:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Смородино - Ахтырка, Смородино - Люботин, Смородино - Лебединская, выезжающие соответственно в 05:37, 03:28, 08:14. Необходимо отметить, что рейсы 6266 Смородино - Харьков-Пасс.(отправление в 03:28), 6266 Смородино - Люботин(-, 03:28), 6267 Люботин - Смородино(11:58, -), 6267 Люботин - Сумы(станция)(11:58, 12:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Смородино интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6266 Смородино → Харьков
03:28
6266 Смородино → Люботин
03:28
6896 Смородино → Люботин
04:30
ежедневно
6881 Смородино → Ворожба
05:30
ежедневно
6052/6051 Смородино → Ахтырка
05:37
ежедневно
6003 Кириковка → Ворожба
06:12
06:32
20 м
ежедневно
6031/6032 Лебединская → Смородино
07:14
ежедневно
6052/6051 Ахтырка → Смородино
07:33
ежедневно
6033/6034 Смородино → Лебединская
08:14
ежедневно
6892 Веринский Завод → Смородино
08:38
ежедневно
6054/6053 Смородино → Ахтырка
08:47
ежедневно
6002 Сумы → Смородино
10:13
ежедневно
6876/6875 Ахтырка → Смородино
10:51
ежедневно
6897 Люботин → Смородино
11:23
ежедневно
6267 Люботин → Смородино
11:58
6267 Люботин → Сумы
11:58
12:00
2 м
6862/6861 Смородино → Ахтырка
12:29
6882 Ворожба → Смородино
12:45
ежедневно
6852/6851 Смородино → Люботин
13:26
6035/6036 Лебединская → Смородино
13:30
ежедневно
6037/6038 Смородино → Лебединская
13:54
ежедневно
6884/6883 Ахтырка → Смородино
14:27
6894/6893 Смородино → Ахтырка
14:40
ежедневно
6885 Смородино → Сумы
15:25
ежедневно
6268 Смородино → Люботин
15:41
6268 Смородино → Мерчик
15:41
6268 Сумы → Мерчик
15:39
15:41
2 м
6268 Сумы → Люботин
15:39
15:41
2 м
6855 Смородино → Веринский Завод
15:54
ежедневно
6858/6857 Ахтырка → Смородино
16:51
ежедневно
6058/6057 Смородино → Ахтырка
17:22
ежедневно
6007 Смородино → Сумы
17:35
ежедневно
6006 Сумы → Кириковка
19:19
20:10
51 м
ежедневно
6058/6057 Ахтырка → Боромля
19:32
20:13
41 м
ежедневно
6265 Мерчик → Смородино
20:57
6265 Люботин → Смородино
20:57
6005 Кириковка → Смородино
21:46
ежедневно
6856 Веринский Завод → Смородино
22:30
ежедневно
6853/6854 Люботин → Смородино
22:48
Расписание электричек станции Смородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.